gestão ambiental

GA – TURNO DA MANHÃ

1° Período Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
07:50 – 08:40 h LPO – ATAÍDE MAT – FAUSTO
08:40 – 09:30 h ECG – MÁRCIA INF – ?
09:30 – 10:20 h
10:30 – 11:20 h BIO –TULIO FIS – PAULO QUI – ?
11:20 – 12:10 h NDI-JOÃO
GABRIEL
12:10 – 13:00 h
2° Período Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
07:50 – 08:40 h DES-FAUSTO ETC – JOÃO
GABRIEL
MET –
FRANZISKA
08:40 – 09:30 h CEN – PAULO ZOO – TEREZA
09:30 – 10:20 h
10:30 – 11:20 h ERN – ADRIANA EST – FAUSTO QUI 1 – FÁBIO BOG – DANIEL
11:20 – 12:10 h
12:10 – 13:00 h
3° Período Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
07:50 – 08:40 h QUI 2 – FÁBIO GEP – JANAÍNA
08:40 – 09:30 h
09:30 – 10:20 h
10:30 – 11:20 h PLA – MÁRCIO SEG-KATIA ECP – TEREZA GER – TEREZA
11:20 – 12:10 h
12:10 – 13:00 h
4° Período Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
07:50 – 08:40 h BTC – TULIO QUI 3 – ?
08:40 – 09:30 h CPA-JANAÍNA
09:30 – 10:20 h GCA – JOÃO
GABRIEL
10:30 – 11:20 h GCA- JOÃO
GABRIEL
MIA – DANIEL RAD – MÁRCIA CPW – JANAÍNAA
11:20 – 12:10 h CPS – ?
12:10 – 13:00 h
5° Período Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
07:50 – 08:40 h
08:40 – 09:30 h GQE – ADRIANA ACA – LAYLA BSA – DANIEL
09:30 – 10:20 h MBH – ROMILDA
10:30 – 11:20 h MBH – ROMILDA ACA – LAYLA SPA – FRANZISKA
11:20 – 12:10 h BEA – ROMILDA
12:10 – 13:00 h

GA – TURNO DA NOITE

1° Período Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
17:20 – 18:00 h LPO – ATAÍDE FIS – PAULO QUI – ?
18:00 – 18:40 h INF – DIOGO
18:40 – 19:20 h NDI – JOÃO
GABRIEL
19:30 – 20:10 h NDI – JOÃO
GABRIEL
MAT – DIEGO ECG – MÁRCIA BIO – TÚLIO
20:10 – 20:50 h
20:50 – 21:30 h
2° Período Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
17:20 – 18:00 h ETC – JOÃO
GABRIEL
18:00 – 18:40 h DES – FAUSTO EST – DIEGO QUI 1 – FÁBIO BOG – DANIEL
18:40 – 19:20 h
19:30 – 20:10 h ERN – ADRIANA CEN – PAULO ZOO – TEREZA MET – FRANZISKA
20:10 – 20:50 h
20:50 – 21:30 h
3° Período Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
17:20 – 18:00 h SEG – KATIA ECP – TEREZA
18:00 – 18:40 h PLA – MÁRCIO GER – FRANZISKA GEP – JANAÍNA
18:40 – 19:20 h
19:30 – 20:10 h PLA – MÁRCIO GER – FRANZISKA QUI 2 – FÁBIO GEP – JANAÍNA
20:10 – 20:50 h
20:50 – 21:30 h
4° Período Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
17:20 – 18:00 h QUI 3 – ?
18:00 – 18:40 h MIA – DANIEL CPS – MÁRCIA CPA – TULIO
18:40 – 19:20 h
19:30 – 20:10 h BTC- DANIEL
20:10 – 20:50 h GCA- JOÃO
GABRIEL
CPW – JANAÍNA
20:50 – 21:30 h
5° Período Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
17:20 – 18:00 h BEA – ROMILDA
18:00 – 18:40 h GQE – ADRIANA ACA – LAYLA SPA – FRANZISKA
18:40 – 19:20 h
19:30 – 20:10 h ACA – LAYLA BSA – DANIEL
20:10 – 20:50 h MBH – ROMILDA
20:50 – 21:30 h

DISCIPLINAS OPTATIVAS – TET – MANHÃ / NOITE

Sala Multimídia Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
07:50 – 08:40 h AGROECOLOGIA – MÁRCIA
08:40 – 09:30 h
09:30 – 10:20 h CRIMES
AMBIENTAIS – MARCIO
DIREITO AMB. – JOÃO GABRIEL
10:30 – 11:20 h
11:20 – 12:10 h
12:10 – 13:00 h
14:00 – 14:50 h
14:50 – 15:40 h
15:50 – 16:30 h
16:30 – 17:20 h
17:20 – 18:00 h
18:00 – 18:40 h D. SUSTENTÁVEL – ARTHUR
18:40 – 19:20 h LIMNOLOGIA – ROMILDA
19:30 – 20:10 h
20:10 – 20:50 h CPV – FRANZISKA
20:50 – 21:30 h

Baixe o horário do curso de Gestão Ambiental para o 2º semestre de 2018.

Mantenha Contato

Tel.:+55 (21) 3693.3066

Rua Sebastião Lacerda, s/n
Fábrica - Paracambi/RJ - 26.600-000

Visite nossas redes

Ouvidoria

Registre suas dúvidas, sugestões e reclamações. Conheça o canal de ouvidoria da FAETEC

faetec governo do estado do Rio de Janeiro

Portal FAETERJ Paracambi - Equipe de Desenvolvimento