sistema de informações

Quadro de Horários

Manhã

1° Período

Horários Segunda-Feira Terça-Feira Quarta-Feira Quinta-Feira Sexta-Feira
07:50-08:40h  MAT – Fausto (sala)  LPO – Ataíde (sala)  AL1 – Cadu (Lab4)  RD1 – Victor (Lab1)  AC1
08:40–09:30h  MAT – Fausto (sala)  LPO – Ataíde (sala) AL1 – Cadu (Lab4)  RD1 – Victor (Lab1)
09:30–10:20h  MAT – Fausto (sala)  LPO – Ataíde (sala) AL1 – Cadu (Lab4)  RD1 – Victor (Lab1)  ME1 – Artur (sala)
10:30–11:20h  MAT – Fausto (sala)  LPO – Ataíde (sala) AL1 – Cadu (Lab4)  RD1 – Victor (Lab1)  ME1 – Artur (sala)
11:20–12:10h  MAT – Fausto (sala) AL1 – Cadu (Lab4)
12:10–13:00h AL1 – Cadu (Lab4)
AL1 – Cadu (Lab4)

2° Período

Horários Segunda-Feira Terça-Feira Quarta-Feira Quinta-Feira Sexta-Feira
07:50–08:40h  AC2  ALG – Fausto (sala)  SOP – Fred G. (Lab5)  AL2 – Junior (Lab3)  ME2 – Artur (sala)
08:40–09:30h  AC2  ALG – Fausto (sala)  SOP – Fred G. (Lab5)  AL2 – Junior (Lab3)  ME2 – Artur (sala)
09:30–10:20h  AC2  ALG – Fausto (sala)  SOP – Fred G. (Lab5)  AL2 – Junior (Lab3)  RD2
10:30–11:20h  ALG – Fausto (sala)  SOP – Fred G. (Lab5)  AL2 – Junior (Lab3)  RD2
11:20–12:10h  IIT – Ataíde (sala)  AL2 – Junior (Lab3)  RD2
12:10–13:00h  IIT – Ataíde (sala)  AL2 – Junior (Lab3)  RD2

3° Período

Horários Segunda-Feira Terça-Feira Quarta-Feira Quinta-Feira Sexta-Feira
07:50–08:40h  SPB  DHQ – Leo G. (Multm)  INT – Victor (Lab3)  GPS
08:40–09:30h  SPB  DHQ – Leo G. (Multm)  INT – Victor (Lab3)  GPS
09:30–10:20h  SPB  INT – Victor (Lab3)
10:30–11:20h  SPB  EST – Romir (sala)  INT – Victor (Lab3)
11:20–12:10h  SPB  EST – Romir (sala)  ESD – Junior (Lab3)
12:10–13:00h  SPB  EST – Romir (sala)  ESD – Junior (Lab3)

4° Período

Horários Segunda-Feira Terça-Feira Quarta-Feira Quinta-Feira Sexta-Feira
07:50–08:40h  IBD  PSW – L. Tresse (sala) OO2  ENG – L. Tresse (sala)
08:40–09:30h  PSW – L. Tresse (sala)  ADM – Fred A. (Lab1)  ENG – L. Tresse (sala)
09:30–10:20h  PSW – L. Tresse (sala)  ADM – Fred A. (Lab1)  ENG – L. Tresse (sala)
10:30–11:20h  PSW – L. Tresse (sala)  ENG – L. Tresse (sala)
11:20–12:10h  IHM  ENG – L. Tresse (sala)
12:10–13:00h  IHM  ENG – L. Tresse (sala)

5° Período

Horários Segunda-Feira Terça-Feira Quarta-Feira Quinta-Feira Sexta-Feira
07:50–08:40h  DIF – Márcio APS - Fred G. (Lab5)
08:40–09:30h  DIF – Márcio APS – Fred G. (Lab5)
09:30–10:20h TRI – L. Gomes (Multim) APS – Fred G. (Lab5)
10:30–11:20h TRI – L. Gomes (Multim)  EMP – Fred (Lab1) APS - Fred G. (Lab5) TAV – Fred (sala)
11:20–12:10h INS – L. Gomes (Multim)  EMP – Fred (Lab1) APS - Fred G. (Lab5) TAV – Fred (sala)
12:10–13:00h INS – L. Gomes (Multim) APS – Fred G. (Lab5) TAV – Fred (sala)

Noite

1° Período

Horários Segunda-Feira Terça-Feira  Quarta-Feira Quinta-Feira Sexta-Feira
17:20–18:00h  MAT – Marcela (Multim) LPO – Ataíde (sala) AL1 – Cadu (Lab4)  RD1 – Victor (Lab1)
18:00–18:40h  MAT – Marcela (Multim) LPO – Ataíde (sala) AL1 – Cadu (Lab4)  RD1 – Victor (Lab1)
18:40–19:20h  MAT – Marcela (Multim) LPO – Ataíde (sala) AL1 – Cadu (Lab4)  RD1 – Victor (Lab1)  ME1 – Artur (sala)
19:30–20:10h  MAT – Marcela (Multim) LPO – Ataíde (sala) AL1 – Cadu (Lab4)  RD1 – Victor (Lab1)  ME1 – Artur (sala)
20:10–20:50h  MAT – Marcela (Multim) AL1 – Cadu (Lab4)  AC1 AC1
20:50–21:30h AL1 – Cadu (Lab4)

 2º Período

Horários Segunda-Feira Terça-Feira Quarta-Feira Quinta-Feira Sexta-Feira
17:20–18:00h ALG – Fausto (sala)  SOP – Fred G. (Lab5) AL2 – Junior (Lab3)  ME2 – Artur (sala)
18:00–18:40h ALG – Fausto (sala)  SOP – Fred G. (Lab5) AL2 – Junior (Lab3)  ME2 – Artur (sala)
18:40–19:20h ALG – Fausto (sala)  SOP – Fred G. (Lab5) AL2 – Junior (Lab3) AC2
19:30–20:10h ALG – Fausto (sala)  SOP – Fred G. (Lab5) AL2 – Junior (Lab3)
20:10–20:50h IIT – Ataíde (sala) AL2 – Junior (Lab3)
20:50–21:30h IIT – Ataíde (sala) AL2 – Junior (Lab3)

3º Período

Horários Segunda-Feira Terça-Feira Quarta-Feira Quinta-Feira Sexta-Feira
17:20–18:00h  SPB DHQ – Leo G. (Multim)  INT – Victor (Lab3)
18:00–18:40h DHQ – Leo G. (Multim)  INT – Victor (Lab3)
18:40–19:20h EST – Marcella (sala)  INT – Victor (Lab3)
19:30–20:10h EST – Marcella (sala)  INT – Victor (Lab3)
20:10–20:50h EST – Marcella (sala) GPS – Fred G. (Lab5)
20:50–21:30h GPS – Fred G. (Lab5)

4º Período

Horários Segunda-Feira Terça-Feira Quarta-Feira Quinta-Feira Sexta-Feira
17:20–18:00h  PSW – L. Tresse (sala) OO2 ENG – L. Tresse (sala)
18:00–18:40h  PSW – L. Tresse (sala)  ADM – Fred (Lab1) ENG – L. Tresse (sala)
18:40–19:20h  PSW – L. Tresse (sala)  ADM – Fred (Lab1) ENG – L. Tresse (sala)
19:30–20:10h  PSW – L. Tresse (sala) ENG – L. Tresse (sala)
20:10–20:50h ENG – L. Tresse (sala)
20:50–21:30h ENG – L. Tresse (sala)

5º Período

Horários Segunda-Feira Terça-Feira Quarta-Feira Quinta-Feira Sexta-Feira
17:20–18:00h  DIF – Márcio
18:00–18:40h  DIF – Márcio
18:40–19:20h  LPW  TRI – L. Gomes (Multim)
19:30–20:10h  TRI – L. Gomes (Multim)  EMP – Fred A. (Lab1)  TAV – Renato (sala)
20:10–20:50h  INS – L. Gomes (Multim)  EMP – Fred A. (Lab1)  TAV – Renato (sala)
20:50–21:30h  INS – L. Gomes (Multim)  TAV – Renato (sala)
CNPQ
FAPERJ
PMP
MaisCriativo

Ex-Aluno

Desculpe, no momento o conteúdo dessa área está sendo atualizado, voltaremos em breve.…

Atualização em Breve

Mantenha Contato

Rua Sebastião Lacerda, s/n
Fábrica - Paracambi/RJ - 26.600-000

Visite nossas redes

Ouvidoria

Registre suas dúvidas, sugestões e reclamações. Conheça o canal de ouvidoria da FAETEC

faetec governo do estado do Rio de Janeiro Rio 2016

Portal FAETERJ Paracambi - Equipe de Desenvolvimento